Wir sind für Sie da,

kontaktieren Sie uns!

Kontaktieren Sie mich gerne, wenn Sie eine anwaltliche oder notarielle Beratung oder Vertretung wünschen. Mein Team und ich sind gerne für Sie da – wir freuen uns auf Sie!

Danke für Ihre Nachricht

Itzehoer Straße 30
24594 Hohenwestedt

Telefon:    04871 490606
Telefax:    04871 490608

E-Mail:    fegbeitel.kanzlei@fegbeitel.de

Web:       www.fegbeitel.de

UStNr.    28/023/23904

Bürozeiten:

Montag – Donnerstag

 

9 – 12 Uhr und 14 – 18 Uhr

Freitag 

9 – 12 Uhr

und nach Vereinbarung

Verzeichnis der E-Mail-Adressen unserer Mitarbeiter:

RA Fegbeitel

fegbeitel.kanzlei@fegbeitel.de

Michaela Reichmann

reichmann.kanzlei@fegbeitel.de

Nadine Meyer

meyer.kanzlei@fegbeitel.de

Petra Wermke

wermke.kanzlei@fegbeitel.de

Stefanie Tanck

tanck.kanzlei@fegbeitel.de

Dirk Horstmann

horstmann.kanzlei@fegbeitel.de

 

Ilona Sievers

sievers.kanzlei@fegbeitel.de

Datenschutzbeauftragter

datenschutzbeauftragter.kanzlei@fegbeitel.de

Kanzlei Fegbeitel Anwalt Notar
Kanzlei.Fegbeitel